Доброе утро! У меня такая проблема я постояно морщю лоб

Доброе утро! У меня такая проблема я постояно морщю лоб. Мне всего 23, а на лбу уже видны полосы, ничего немогу с собой поделать это происходит самопроизвольно. Я понимаю что с такой мимикой лица у меня скоро будут борозны, а лоб уменя открыт я неношу челки. Мне уже советовали колоть ботекс но я боюсь последствии.Подскажите пожалуста что нужно делать ? Может Вы знаете хорошую косметологию в Киеве которая может мне помочь. Заранее огромное спасибо.

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
т: 331-99-17
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Каких последствий Вы боитесь? Последствия введения ботулотоксина (негативные имеются в виду) минимальны настолько, и встречаются так редко, что можно говорить о том, что их нет. А вот альтернативы ботулотоксинам так же нет. Можете обратится к нам сначала за консультацией, где собственно и станет ясно, что именно Вам нужно.