| 2013-10-18 17:25:40

Добрый день!Все больше и больше беспокоюсь по поводу увеличения числа родинок на теле

Добрый день!Все больше и больше беспокоюсь по поводу увеличения числа родинок на теле. Это даже не родинки, а как веснушки. Этим летом в период загара руки и немного грудь покрываются постепенно такими веснушками. Я не знаю, сойдут они или нет. Первый раз. А вот в детстве, еще лет 10 назад сгорели плечи, и потом стали конопатыми. Так и остались, никуда конопушки не ушли. Потом сколько не загорала, никогда высыпаний не было, а в этот год есть. Я слышала, что усиление такой пигментации кожи опасный признак чуть ли не рака. Что мне делать и в чем причина?? Никаких хронических заболеваний нет.

Ответы врачей 1

2513
Ерошкин Евгений Юриевич
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Для пущей бдительности можно показатся дерматологу, но, возникновение веснушек на фоне солнечного ожога не является специфическим маркером какой либо болезни, и тем более рака.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.