Здравствуйте. Моей бабушке 65 лет, в 45 был вывих коленного сустава

Здравствуйте. Моей бабушке 65 лет, в 45 был вывих коленного сустава. Сейчас мучают постоянные боли в колене, особенно после физической нагрузки. Пользовалась Долобене-гелем, было на время легче. Живет в селе, очень проблематично сделать нужное обследование. Чем можно снять боль,что нужно делать в такой ситуации. Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
Татьяна созванитесь с со мной,бабушке показаны противовоспалительные препараты,но конкретно какие можно сказать после уточнения диагноза.С уважением Д.Г.Измайлов