Доктор, может ли во влагалище завестись нечто, похожее на мелкие глисты? Анализ на глисты сдавала,...

Доктор, может ли во влагалище завестись нечто, похожее на мелкие глисты? Анализ на глисты сдавала, показывает, что глистов нет (правда, подозрение на свиной цепень), но иногда беспокоит зуд и выделения во влагалище, похожие внешне на глисты (белые, тонкие - меньше 0,5 мм в диаметре и длинные - сантиметров 5 где-то). И бывает иногда впечатление, что там кто-то ползает, лобковых вшей тоже нет. Что это может быть, хотя бы предположительно?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Могут быть аскариды также.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Могут острицы, особенно ночью. пересдайте анализ кала на яйцеглист снова. Свинной цепень - это чрезвычайно серьезный паразит, поэтому доведите обследование до конца.