Уже год принимаю ок Триквилар, каждый день в одно и тоже время в 21-00 вечера!...

Уже год принимаю ок Триквилар, каждый день в одно и тоже время в 21-00 вечера! И вот из упаковки я принимала 8 таблетку, как обычно в 21-00, через час у меня была рвота, но не от таблекти, а я отравилась. Я не знала что мне надо было делать, и выпила пару таблеток постинора после этого. На следующий день я спросила в аптеке что делать, мне сказали, уже ничего дождаться своего времени и продолжать принимать ок по схеме, в обычное свое время. Скажите пожалуйста, что теперь может быть? И какова вероятность беременности теперь?Я не знаю что делать, очень переживаю. И что надо делать в следующий раз если такое повториться ещё?Нужно ли мне дальше принимать триквилар по схеме? Как обычно? Помогите пожалуйста я не знаю что делать!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Успокойтесь и продолжайте принимать препарат.