Добрый день!Мне 27 лет

Добрый день!Мне 27 лет. У меня проблемная кожа. Уже два года страдаю. Была у врача дерматолога, сделала анализ на клеща, не выявили, поставили диагноз периоральный дерматит.Покрасение, маленькие прыщи возле рта на подбородке, щелущение, не очень эстетично. Направили к гастроэнтерологу, все проверили, гастрит, холецистит, пролечилась, 2 раза делала дуаденальное зондирование, лучше не стало. Но если раньше, воспаление было только вокруг рта, то сейчас по всему лицу. Один дерматолог постоветовал мазь ЯМ, курс лечения был 16 дней. Было улучшение на пару недель, сейчас опять кожа воспалилась.Питаться стараюсь правильно, ем много овощей, фруктов... Уже не знаю, что делать!!! Дайте совет, пожалуйста!Заранее благодарна!

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Обратится к дерматологу который будет Вас лечить корректно, а не мазями для рогов и копыт.