Здраствуйте. Меня беспокоит один вопрос

Здраствуйте. Меня беспокоит один вопрос. Мне 21 год, цикл стабильный 28-30 дней. У меня иногда бывали кровянистые выделения в середине цикла. Мне говорили что это бывает такое проявление овуляции. Три последних месяца таких выделений в середине цикла не было. А сейчас у меня на 19 день цикла опять появились подобные выделения. По подсчетам на середину цикла не похоже, а для начала менструации рано. Что это может быть и что с этим делать?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
овуляция может быть чуть раньше или позже середины. Однако пройдите осмотр, чтобы исключить ряд заболеваний.