Здравствуйте.У моего сына примерно около 2 лет выкрошились передние верхние зубы,остались одни пеньки

Здравствуйте.У моего сына примерно около 2 лет выкрошились передние верхние зубы,остались одни пеньки.Как узнать ,когда их надо удалять,чтобы постоянные зубы не полезли кривыми.Ему сейчас 6 лет.И еще,в чем причина что зубы выкрошились?Дочери 8 месяцев-не хотелось бы чтобы это повторилось.

Ответы врачей 1

Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Причин может быть несколько-наследственность,плохая гигиена полости рта,надмерное употребление сладких продуктов и т.д.Лучше явиться с ребёнком к стоматологу ,который оценит состояние полости рта и даст рекомендации.