Здравствуйте! Я на седьмом месяце беременности

Здравствуйте! Я на седьмом месяце беременности. Что мне делать сейчас и в будущем для того, чтобы как можно дольше кормить ребенка грудью?

Ответы врачей 1

Специалист
сейчас просто быть готовым к тому, что вы хотите кормить ребенка грудью и все для этого сделаете. :) Потом просто часто прикладывайте ребенка. Стаайтесь быть с ним максимально. Если вопросы возникнут, то решите их потом.