Добрый день! Я на протяжении 3 месяцев чувствую ноющую боль в верхней части левого колена,...

Добрый день! Я на протяжении 3 месяцев чувствую ноющую боль в верхней части левого колена, причем днем когда много двигаюсь она часто проходит, а вот больше всего болит по утрам.Хотел бы узнать, отчего это и какие мази или методы мне применять для лечения?

Ответы врачей 1

Специалист
Преждевсего стоит подехать на консультацию,причин может быть много каждая требует своей тактики лечения.Снять боль можно противовоспалительными,но это лишь устранение сиптома,а не лечение.С уважением Д.Г.Измайлов(Киев)