Доброго времени суток! Посоветуйте, где можно пройти нормальное обследование (и если нужно лечение)

Доброго времени суток! Посоветуйте, где можно пройти нормальное обследование (и если нужно лечение). Я независимо прошла обследование в двух клиниках, в обеих была выявлена уреаплазма (больше ничего) и поставлен диагноз - уреаплазмоз. Соответственно, и там и там было назначено лечение, практически одинаковое - убойный курс антибиотиков. Почитав, что пишут о уреаплазме в статьях на сайте и в ответах на форуме я поняла, что это явление лечить не нужно и что проблемы у меня могут быть совсем в другом (по геникологии имею эрозию и дисплазию). Живу в Киеве, Святошинский р-н. Доктора, пишущие мне ответы в консультациях, находяться в других городах. Посоветуйте, пожалуйста, доктора/клинику, куда могла бы обратиться в Киеве за помощью. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А чкакие у вас жалобы? О дисплазиях читайте статью на сайте в разделе Ликар для профи, гинекология.