Здравствуйте!малышу 2 месяца

Здравствуйте!малышу 2 месяца.Роды были без осложнений и разрывов,но вот 3 дня назад появились коричневатые выделения(у меня)-сдала мазок,выявили вирусную инфекцию,небольшое воспаление,но какую точно не определили(сказали что выявить какая нельзя при ГВ-не знаю почему).Лечить тоже нельзя.Прописали свечи и сказали пить по больше.Я переживаю за малыша-может лучше перейти на смеси?не знаю что делать.Обычно в конце августа-начале сентября у меня появляется герпес(либо на лице,либо"ТАМ")вот я сполошилась и побежала в больничку..Посоветуйте как быть?Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
нет, смесь не лучше. Даже если предположить наличие какой-то инфекции, то есть и антитела к этой инфекции, и неспецефическй иммунитет, который будет у ребенка , благодаря ГВ