Доброго времени суток. У меня есть проблема с которой не могу поделится с окружающими меня...

Доброго времени суток. У меня есть проблема с которой не могу поделится с окружающими меня людьми. Ни другу, ни родителям, ни случайным знакомым.. да никому. Дело в том что в мои 22 года у меня не было сексуальных отношений. И не потому что мне не хочется или девушки на меня не обращают внимамания, совсем нет. В общении с противоположным полом у меня проблем никогда не было. Дело в том что когда общение доходит до близости, а точнее до полового акта, у меня по просту "не стоит"... Глупо звучит, но я ее хочу, но не могу. Это такой вид импотенции? При всём том что утреняя эрекция есть и довольно сильная, на первых порах близости она тоже есть. В чем же причина? Как это лечить и как с этим боротся? Пожалуйста, помогите. Подскажите что делать. Жить с этой проблемой дальше сил просто нету. Очень расчитываю на помошь!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
У меня был один пациент, который страдал дебютантным неврозом сексуальной неудачи с 18 до 42 лет. Спился полностью. Мать его привела на консультацию. 24 года потерял из-за своей нерешительности обратиться к врачу. Всё носил в себе. Вылечился за две - три недели - встречается с женщиной, хотят зарегистрировать отношения, подарить маме внука.
Наберитесь смелости и обратитесь к сексологу. Проблема решаемая.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов