Добрый день. подскажите, проснулась утром с сильной болью в пятке

Добрый день. подскажите, проснулась утром с сильной болью в пятке. Наступить на ногу (на пятку) не могу вообще. Прихромала на работу и думаю, что это такое и как с этим бороться? Приняла кетанол - эффекта нет. Заранее спасибо за Ваш ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Причин достаточно много,без осмотра сказать что это за проблема невозможно.Можете созвонится сомной,я думаю прблема решаема.С уважением Измайлов Д.Г.