месячные начались в 14 лет нерегулярно.половой жизнью не живу

месячные начались в 14 лет нерегулярно.половой жизнью не живу.летом 3 месяца их не было.вызывали маслом амаранта,женской формулой,верошпироном.теперь решается вопрос о назначении гормонов в часности регулон,но врач сказал что при избыточном весе он боится назначать гормон.год лечились и толку никакого.хотели здать анализ на гормоны но врач сказал что не обязательно,у вас маленькие яичники.что делать?посоветуйте пожалуйста

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В этом разделе есть информация о специалистах, косультирующих на сайте. Фамилия Т.А. - Попова.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сок Нони не лечит. Просто ваш гинеколог является дистрибьютером сетевой компании, которая выпускает этот сок, и получает за продажу комиссионные. Поэтому он будет назначать этот сок всем подряд. Вы знаете, наш дорогой березовый сок или даже яблочный сок ничем не хуже "заграничной экзотики".
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Марина, верошпирон не назначается направо-налево, а тем более для того, чтобы вызвать месячные, не сделав предварительно никакого гормонального обследования. Я думаю, что ваш доктор вообще ничего не знает. Ищите другого. Если живете в Киеве, обратитесь к Татьяне Алексеевне. Она вас обследует по всей программе.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Скажите, с какой целью вам назначили верошпирон? Если у вас действительно избыточный вес, зачем вам вся эта химия, когда есть куда более эффективное стредство: урегулирование и сбалансирование питания и занятия спортом? Перед назначением любого лечения, нужно обследоваться сначала. Ведь у вас даже нет диагноза.