Здравствуйте! Мне 18 лет и половые контакты у меня не частые, но ни разу я...

Здравствуйте! Мне 18 лет и половые контакты у меня не частые, но ни разу я не получала удовольствия от секса, не то, чтобы оргазм. Мне все равно. Никаких ощущений: ни положительных, ни отрицательных. Большее удовольствие получаю от так называемых прелюдий. Что это может быть? Партнеры делают все, что могут, если можно так выразиться, но результата нет. Помогите пожалуйста разобраться, в чем дело. Спасибо

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Возможно Вы тот тип женщины, для которой важно не свое удовольствие, а радость которую Вы дарите партнёру. Регулярно получать оргазм среднестатистические женщины начинают в 27 - 28 лет.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Читайте предварительные вопросы по этому поводу. Вы просто зациклены на том, что хотите получить. Нужно научиться правильно возбуждаться и правильно расслабляться. Опыт приходит со временем и работой над собой.