Здравствуйте! Я на 20-ой неделе беременности

Здравствуйте! Я на 20-ой неделе беременности. Перед беременностью сдавала аализ на все инфекции методом ПЦР. Не было выявлено ничего.Сейчас сдала анализ (бак.посев) обнаружили уреаплазмоз. Опасно ли это для плода? Чем? Надо ли лечить?

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так это же хорошо!!!!!!!!!
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Что было, то сплыло... Давайте думать о том, что есть и что будет, но положительно.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
нет, это не опасно и лечиться не нужно