Здраствуйте 6лет назад случайно была выпита химическая жидкость ( на основе хлора) ...

Здраствуйте 6лет назад случайно была выпита химическая жидкость ( на основе хлора) 100млг , после этого возникли боли в районе эпигастрии . Хронический бульбит, хронический дуоденит .холецистит . Боли возникают при неправильном питании , кислая , грубая ,клеткатка . боли ноющие. Вопрос .Терапевт приписывает семя льна , витамины , диету . может существует более радикальное лечение , Какие анализы нужно сдать чтобы была полная картина

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Юрий , несомненно необходимо более интенсивное лечение.
УЗИ органов брюшной полости могут дополнить картину.
Биохимический анализ крови (печеночные пробы )не будут лишними.Амилаза крови тоже может быть определена.