Здравствуйте, у меня на машонке снизу одна из вен стала синеватая, что это значит ?...

Здравствуйте, у меня на машонке снизу одна из вен стала синеватая, что это значит ? Какие последствия вытекают из этого и как это лечить *?

Ответы врачей 3

Специалист
предпочитаю не заниматься рекламой клиник.
но коль Вы так настоятельно спрашиваете.. можете обратиться в клинику Борис
Специалист
к сожалению, не видя, что это за "покраснения" совет дать невозможно. "Покраснения" могут возникать при баланопостите, герпесе, сифилисе....
Специалист
если ВЫ точно уверены что это вена может помочь применение мази лиотон