Уважаемый Артем Викторович!Всегда ли проблемы в кишечнике связаны с нарушением стула

Уважаемый Артем Викторович!Всегда ли проблемы в кишечнике связаны с нарушением стула. Есть дискомфорт без локализации но стул и пищеварение в порядке. Может ли так кишечник реагировать на стрес.Еще если возможно вышлите координаты невропатолога на адрес [email protected]СпасибоЕлена

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Лена!
Будьте добры,напомните,пожалуйста Ваш вопрос,или напишите ссылку,на номер,задаваемого ранее вопроса,спасибо.
С уважением д-р Сурков А.В.