Здравствуйте, Елена Петровна!Мне посоветовали обратится к Вам на форуме, рекомендуя как отличного и знающего специалиста

Здравствуйте, Елена Петровна!Мне посоветовали обратится к Вам на форуме, рекомендуя как отличного и знающего специалиста.Я на 19 неделе беременности. 2 дня назад начались сильные тянущие боли внизу живота. Кровянистых выделений не было. Мой ведущий врач поставила мне тонус матки. На следующий день это подтвердило УЗИ обследование. Мне назначили Утрожистан вагинально, Магне В6, жидкий кислород, поливитамины.Но это ещё не все. В этот же день я обнаружила, что у меня в моче есть кровянистые вкрапления. Помочившись в баночку, увидела там сгустки крови. Анализ мочи показал, что пошли кальциево-щелочные соли, кальция 250 мг/л, L - 40-60. Проконстультировалась с урологом. Он назначил "Аугментин" + "Канефрон". Ведущий меня врач сторонница только "Канефрона". Терапевт назначила "Канефрон" + "Цистон", также отправила на УЗИ почек и на бак. посев мочи. Но склоняется, что антибиотик придется пропить.Я бы хотела услышать Ваше независимое мнения по данной ситуации.Хочу добавать, что резей при мочеиспускании у меня нет. Боли внизу живота прекратились, есть небольшая тяжесть в области мочевика.Заранее спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Уже ответила в письме.