Уважаемый доктор, скажите, пожалуйста, черезкакой период времени после приема Циклоферона для лечения VHS II можно...

Уважаемый доктор, скажите, пожалуйста, черезкакой период времени после приема Циклоферона для лечения VHS II можно беременеть?

Ответы врачей 1

Специалист
Буквально на следующий день после окончания приема этого препарата.

Д-р И.Марков