Здравствуйте, моей дочке 9 дней,после кормления сильно срыгивает,практически все, что съела. Может ли это быть...

Здравствуйте, моей дочке 9 дней,после кормления сильно срыгивает,практически все, что съела. Может ли это быть из-за того, что я начала по совету педиатра давать ей по 20,а потом по 10 капель "Эспумизана"? Ношу после кормления "столбиком", кушает по требованию каждые 3 часа, по 10-20 мин.

Ответы врачей 1

Специалист
возможно чень большие ерерывы. Вам нужна очная консультация невролоа и педиатра, это все может име\ть более глубокие причины. Роды были или кесарево? как протекали?