Уважаемая Елена Петровна! Подскажите, пожалуйста, как лучше подготовиться ко 2-й попытке ЭКО

Уважаемая Елена Петровна! Подскажите, пожалуйста, как лучше подготовиться ко 2-й попытке ЭКО. У меня удалены 2 трубы (гидросальпинкс). При всех нормальных анализах первая попытка не удалась, но никаких дополнительных обследований мне не назаначили.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Продукты особой роли не играют. Главное, чтобы питание было сбалансированным, и чтобы не было запоров.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я не занимают вопросами ЭКО, но знаю, что женщину готовят с началом менструального цикла введением эстрогенов и других препаратов для улучшения качества эндометрия. Обычно требуется 5-6 ЭКО с 3-4 эмбрионами для успешной имплантации. Если пробовали подсадить один эмбрион, это равнозначно поиску иголки в стогу сена.