Добрый день,подскажите по какой причине ребенку в справке-выписке из роддома могли написать угроза внутриутробного инфицирования?Роды...

Добрый день,подскажите по какой причине ребенку в справке-выписке из роддома могли написать угроза внутриутробного инфицирования?Роды физиологические, нормальные ребенок 7-8 по Апгар, грудь взял сразу, анализы и ребенка и у меня хорошие. У ребенка единственно была непроходимость левого слезноносового канала и была большая плацента, хотя резус-конфликта не было.Почему так написали, ума не приложу.Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
возмоно вы рожали в отделении обсервации, ли бо что-то из ваших анализов говорило о такой возможности