Здравствуйте, доктор.Сегодня узнала у гинеколога резальтаты анализов

Здравствуйте, доктор.Сегодня узнала у гинеколога резальтаты анализов. Анализы показали наличие стафилокока. Врач приписала мне такие лекарства: Ормизол, Залакс, Карсил, Тержинан, Флуконозол.Вы не могли бы прокоментировать, что из них есть, что. Хотела бы знать перед тем, как начинать лечение. Поскольку раньше никогда с этим не сталкивалась.Буду Вам очень благодарна за ответ и за совет.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это нормальная флора кожи и слизистых человека.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ой, ой, ой, умирает зайчик мой... Во-первых, какого именно стафилококка (ведь есть и нормальные "зайчики"). Во-вторых, убить как раз решили вас, судя по тому арсеналу препаратов, которые вам назначили. У вас есть жалобы?