Добрый день! Уважаемый Врач, я прошел узи и кардиограмму сердца, я хотел бы...

Добрый день! Уважаемый Врач, я прошел узи и кардиограмму сердца, я хотел бы прислать вам четкие снимки результатов обследования, как это можно сделать(адрес почты и т.д.) что бы получить максимально возможные коментарии, поскольку врач сказал что это соматофорная вегетативная дисфункция, смешаный вариант. Беспокоит что то типа давящих, покалывающих ощущений в области сердца, типа удушья, так сказать что бы дышать надо об этом думать...., долго лечился от токсоплазмоза и часто болел ангинами, жалобы на сердце около года, до этого я не знал где оно находиться, в данный момент болею фоликуллярной ангиной с постоянной температурой 37-37,3. Задал вопрос инфикционисту, там описано более детально мое состояние http://www.likar.info/consult/questions/60412.html , хочу понять что с моим сердцем не так.

Ответы врачей 1

Специалист
Andrey / 09.08.2007 16:17
Вот результаты обследования
http://infostore.org/file/3812255/3061320/archive_001.rar
ПО ссылке:
Данный файл еще не готов к загрузке. Повторите операцию позже.
Если Вам очень необходим данный файл в настоящий момент можете получить его за 4 единиц энергии.
Необходимо энергии: 4

[email protected]