Здравствуйте. На соске и околососковых зонах появились папеломки, при кормлении первого ребенка была одна маленькая,...

Здравствуйте. На соске и околососковых зонах появились папеломки, при кормлении первого ребенка была одна маленькая, а сейчас жду второго и как мне кажется их появилось больше, хотя, они практически и не заметные.У первого ребенка на шейке малюсинкие, но мне кажется, что мы как-то прищемили ей замочком , когда застегивали курточку , или это передалось от меня? Вопрос такой могут ли они навредить новорожденному при кормлении и что делать в данном случае ,и отчего они могли появиться.Гинеколог в женской консультации смотрела, сказала ничего страшного, но хочется услышать ваше мнение. Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
ничего страшного, они не навредят