ЗдравствуйтеМеня зовут Виталий,сына зовут Владик ему 2,6 года.У ребёнка последние 1,5 месяца пропал апетит

ЗдравствуйтеМеня зовут Виталий,сына зовут Владик ему 2,6 года.У ребёнка последние 1,5 месяца пропал апетит.Ест мало один раз в день, может вообще не есть.Если ест то со слезами. Много пьёт воды причём бывает через каждые 5-10 мин. из-за этого плохо спит ночью поскольку просыпается в туалет очень часто.Наш рост 93 см.,вес 17 кг. за лето нисколько не поправился скорее наоборот.К фруктам равнодушен хотя раньше ел с удовольствием.Стал плаксивым.На учёте не стоим. Планируем пройти полное обследование,сдать анализы и пройти УЗИ.Теряемся в догатках что это может быть? Помогите. Спасибо. С уважением Виталий

Ответы врачей 1

Специалист
вам необходимо посетить педиатра, эндокринолога, начать обследование с общего анализа крови и крови на сахар