IZvinite,mina mu4ijet vopros zdorov li ja,u mina polovoj akt dlitca 3 4 5 min,vtoroj ras...

IZvinite,mina mu4ijet vopros zdorov li ja,u mina polovoj akt dlitca 3 4 5 min,vtoroj ras 10 15 10 min,3 ras ot 40 do 1 h!Et narmalno?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Нормально для медового месяца. В норме должен быть один половой акт с обоюдным полноценным оргазмом.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не занимайтесь ерундой. Должен быть ОДИН половой акт, приносящий удовольствие вам ОБОИМ. Если половой акт приносит удовольствие только вам, и количеством половых актов вы пытаетесь добиться оргазма у партнерши, то вы делаете ошибку. Научитесь делать из полового акта акт искусства. Потому что не КОЛИЧЕСТВО важно, а КАЧЕСТВО. А в остальном у вас полная норма.