добрый день. У меня сперма выходит с комками (как желатин)

добрый день. У меня сперма выходит с комками (как желатин). Что это? Я понимаюб что это не хорошо, но проблема в том, что я не в стране, и вернусь через 4 месяцаю Насколько это серьезно и что делать? (в децтве делали операцию - варикацели). Зарание спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
При нерегулярной половой жизни, такие явления могут возникать.
Если больше ничего не беспокоит сильно переживать не стоит.