Pozhalyista, podskazhite, neobhodimo li delat’ viskalblivanie matki (diagnoz: giperplaziya endometriya + polip), esli ya hochy...

Pozhalyista, podskazhite, neobhodimo li delat’ viskalblivanie matki (diagnoz: giperplaziya endometriya + polip), esli ya hochy vtorogo rebenka? Pervomy rebenky 3.5 goda. Gormoni v norme, infektsiy net. Est’ mioma, vchera na YZI vrach nashla vtoruy miomy. Naznachili dyfaston (p’yu 2 tsikla, no giperplaziya ne yhodit). Ne opasno li viskalblivanie? I gde (esli nyzhno) porekomenduete ego delat’?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы сначала пробйет беременеть, а потом будем говорить о выскабливаниях.