Добрый день, подскажите пожалуйста, елси ли в Киеве медучереждения, в которых можно пройти курс водных...

Добрый день, подскажите пожалуйста, елси ли в Киеве медучереждения, в которых можно пройти курс водных вытяжек позвоночника (аналогично лечению в Хмельнике)?Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
К сожалению,подсказать что-то конкретное,не могу.
Попробуйте поискать,в Украинских поисковых системах,или адресовать свой вопрос травматологам-ортопедам.
с уважением д-р Сурков А.В.