Здравствуйте, скажите, пожалуйста, мне 22 года, детей пока нет, мой врач хочет назначить мне пройти...

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, мне 22 года, детей пока нет, мой врач хочет назначить мне пройти курс лечения гормоналиными препаратами. Я опасаюсь, подскажите, насколько вредно будет их принимать? Буду благодарна за ответ.

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сначала обследуйте свою эрозию. И если есть дисплазия средней или тяжелой степени, то нужно или прижигать, или замораживать. А гормоны тут не причем. Поэтому я не понимаю, что именно лечить у вас ваш врач. Лучше поищите другого врача.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Об эрозиях читайте статью в Ликар для профи, гинекология. Эрозия не лечится гормональными препаратами.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
И правильно сделали.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Скажите, пожалуйста, а ЧТО именно собирается лечить ваш врач?