Здравствуйте, УЗИ показало что у меня опущены почки (особенно правая). Скажите это опасно, требует какого-то...

Здравствуйте, УЗИ показало что у меня опущены почки (особенно правая). Скажите это опасно, требует какого-то лечения или нет? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
зависит от степени и наличия симптомов.
При выраженной степени - иногда рекомендовано хирургическое лечение