Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: манюне 7 недель, полное ГВ, какаем столько, сколько...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: манюне 7 недель, полное ГВ, какаем столько, сколько едим, а то и чаще. С позавчерашнего дня в кале стала замечать маленькие прожилки крови (1-2 раза в день). Что бы это могло быть? Спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
в 7 недель в кишечнике может расти что угодно,еще рано говорить о таком анализе как "дисбиоз"
Специалист
скорее всего все это связанос вашим питанием. Нужно начинать с него. Наладить свою еду стул, потом попробовать сцедить первое молоко перед каждым кормлением (около чайной ложки). Прожилки крови могут быть связаны с харакером стула