Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, что нужно брать с собой в роддом для усиления лактация и какие действия...

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, что нужно брать с собой в роддом для усиления лактация и какие действия при появления молока, чтобы лактация н еухудшилась?В первую беременность у меня мало было молока.Сколько молока должен малыш высасывать за один раз ?

Ответы врачей 1

Специалист
ничего не брать в роддом, просто прикладывать на первый поиск к груди. Нет норм высасывания при ГВ, есть нормы набора веса.