здравствуйте! подскажите пожалуйста, у меня уже третья неделя задержки, беременность желанная, зачатие было...

здравствуйте! подскажите пожалуйста, у меня уже третья неделя задержки, беременность желанная, зачатие было 3 недели назад, последние месячные 7 недель назад. тесты на беременность до сих пор ничего не показывают. может ли быть внематочная беременность?(поэтому тесты и не показывают?) последние дня 3-4 ноет поясница. спасибо

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Маловероятно, что вы беременны.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
цикл, в котором отсуствует овуляция, т.е. созревание яйцеклетки. Часто бывает в жаркую погоду, при стрессе и ряде заболеваний.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
При такой задержке тесты должны быть положительными. Скорее всего у вас ановуляторный цикл или ложная беременность.