Здравствуйте!У меня поликистоз обеих яичников

Здравствуйте!У меня поликистоз обеих яичников.Год тому назад прошла курс терапии свечами с Облепиховым маслом.В последнее время появились сильные боли внизу живота с обеих сторон.Нет возможности проконсультироваться у специалиста(работаю за границей).Какое лечение можно применить самостоятельно?Спасибо.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
С почками не шутят. Нужно обследовать и лечиться, не взирая на обстоятельства. Здоровье важнее .
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
1. Как был диагностирован поликистоз?
2. Судя по назначенному лечению, ваш врач должен работать за прилавком магазина, а не врачом, поскольку это вообще не лечение. Поэтому я глубоко сомневаюсь, что у вас поликистоз.
3. Ваши теперешние жалобы ничего общего не имеют с поликистозом.
Извините, но без осмотра помочь невозможно. Скорее всего у вас воспалительный процесс мочеполовой системы.