Доброго времени суток. Я живу с молодым человком второй год и последние полгода у нас...

Доброго времени суток. Я живу с молодым человком второй год и последние полгода у нас нет секса. Нам по 28. Он не реагирует на проявление инициативы и сам не проявляет инициативы. На мои вопросы он отшучивается (Сейчас политическая обстановка не располагает к сексу) или придумывает причины (я слишком сильно тебя люблю, чтобы заниматься с тобой сексом). При этом почти каждую ночь смотрит порно. Когда мы начинали встречаться у нас был просто фантастический секс. Но еще тогда я поняла, что у него проблемы-он не позволял доводить себя до оргазма. В крайних случаях у него это получалось, но при этом он смущался. На открытые разговоры он не идет. Сначала думала, что проблема со мной. Но количество ухаживаний и предложений со стороны других мужчин говорит об обратном. Возможно потерял ко мне сексуальный интерес. Тогда почему он меня не отпускает? Как ему помочь? С чего начать правильно разговор?

Ответы врачей 3

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Начните с того, что скажите: сексуальное здоровье - это частичка человеческого (кроме психического, физитческого и социального). Если для него это в тягость или есть другие причины нежелания, то для Вас это очень важный аспект. И пусть он не будет эгоистом. Предложите обратиться обоим к сексологу.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В этих вопросах вы ничего не сможете сделать, пока ваш молодой человек не захочет изменить ситуацию сам.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы не его собственная вещь, вы не связаны браком, у вас нет детей. Поэтому нравится ли вашему молодому человеку или нет, но пора вместе сходить к сексологу, если вы планируете жить вместе. Если нет, то проблемы у вас нет. Не становитесь жертвой привычки.