Добрый день!У меня обнаружили уреаплазму и гарднереллез

Добрый день!У меня обнаружили уреаплазму и гарднереллез. Врач сказала, что мужу тоже необходимо лечение. Скажите пожалуйста, достаточно-ли ему пройти какой-то профилактический курс, т.к. никаких необычных симптомов у него нет, ни на что не жалуется. И можна-ли, исходя из результатов моих анализов ему назначить лечение?Заранее большое спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Специалист
прежде чем говорить о том, что необходимо лечение, нужно провести обследование.