Здравствуйте Елена Петровна! Я к вам пару месяцев назад обращалась с советом

Здравствуйте Елена Петровна! Я к вам пару месяцев назад обращалась с советом. Мне поставили диагноз поликистоз после отмены Ок а я хотела забеременнеть! Вы мне посоветовали никого не слушать и беременеть:) Так вот похоже на то что я таки смогла :) Но хотела бы услышать ваше мнение и почему так может быть у меня сейчас 34 ДЦ, по графику БТ я определила что овуляция у меня происходила на 17 Д.Ц Соответственно сегодня 17 день Лютеиновой фазы и БТ 37,1 не падает! Но при этом тесты на беременность дают на столько бледную полоску что и нельзя полоской назвать, привидение какоето! Почему так может быть, и что это может означать? Я еще читала что это может быть просто киста ЖТ:( Завтра пойду сдавать анализ на ХГЧ, но меня очень пугает что такой низкий уровень этого гормона что даже тесты его не покзывают!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Слишком рано делать тесты на беременность. Т.е. у вас 17 дней после возможного зачатия, значит тесты желательно делать не раньше 21 дня после зачатия. Если вы не беременны, ХГЧ будет чрезвычайно низким.