1. У меня на яицках образовались небольшие пупырышки, из них стали расти волосы(примерно это было...

1. У меня на яицках образовались небольшие пупырышки, из них стали расти волосы(примерно это было в 12-13 лет). Потом пупырышки образовались еще и на одной стороне члена(не доходя до конца). Из них тоже вырасли волосы. Это кожное заболевание или что то еще? Или это нормально?2. У меня на нижней стороны головки образовались пупырышки. Маленькие. Что это такое? Спасибо за консультацию.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Андрей, вы обратились к акушеру-гинекологу, т.е. к ЖЕНСКОМУ врачу. Судя по имени, вы не женщина. Поэтому с таким воспросом лучше всего обратиться очно к урологу или сексопатологу.