1. У меня на яицках образовались небольшие пупырышки, из них стали расти волосы(примерно это было...

1. У меня на яицках образовались небольшие пупырышки, из них стали расти волосы(примерно это было в 12-13 лет). Потом пупырышки образовались еще и на одной стороне члена(не доходя до конца). Из них тоже вырасли волосы. Это кожное заболевание или что то еще? Или это нормально?2. У меня на нижней стороны головки образовались пупырышки. Маленькие. Что это такое? Спасибо за консультацию.

Ответы врачей 1

Специалист
Возможно, за" пузырышки" Вы принимаете волосяные фолликулы..., но заочно нормально или ненормально сказать невозможно