отвечаю на вопрос 60594 - больше ничем я не болею.Только это неприятное жжение беспокоит постоянно...

отвечаю на вопрос 60594 - больше ничем я не болею.Только это неприятное жжение беспокоит постоянно и не лечится, вот я и спрашиваю о том, есть ли какие-то неизвестные болезни, о которых сказала медсестра, которая брала мазок на ПЦР (ПЦРом ничего не обнаруж.) и что на ваш взгляд может быть причиной жжения, которое не лечится никакими свечами?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я вам ответила, что без осмотра и обследования, для исключения многих причин, не обойтись