По результатам ПЦР у меня обнаружена уреаплазма. Врач рекомендует приходить к ней ежедневно на какие-то...

По результатам ПЦР у меня обнаружена уреаплазма. Врач рекомендует приходить к ней ежедневно на какие-то уколы, но это дорого, так как придется платить ежедневно и за прием и за уколы, которые я умею делать сама. Названия препаратов врач не дает.Порекомендуйте для меня и мужа курс лечения уреаплазмы, пожалуйста.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Примите Гинекит два - три цикла один раз в неделю. Контроль через 1 месяц.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов