Здравствуйте!Скажите пожалуйста через какое время после механической чистки лица можно делать УЗ пилинг

Здравствуйте!Скажите пожалуйста через какое время после механической чистки лица можно делать УЗ пилинг? Не вреден ли он для кожи лица? Спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
он не вреден
Специалист
есливо время механической чистки использовался другой пилинг, то через неделю