скажите пожалуйста,могут ли оральные контрацептивы и прием(ежемесячный) Постинора влиять на рост гемангиом и паппилом?И есть...

скажите пожалуйста,могут ли оральные контрацептивы и прием(ежемесячный) Постинора влиять на рост гемангиом и паппилом?И есть ли ,кроме лазерного удаления,метод от них избавиться?спасибо!

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Есть - электрокоагуляция. Что касается КОК, нужно рассматривать индивидуально.