После артропластики и капсулопластики (DS. деформирующий артроз первых плюснефаланговых суставов) прошло уже два месяца, месяц...

После артропластики и капсулопластики (DS. деформирующий артроз первых плюснефаланговых суставов) прошло уже два месяца, месяц как удалили спицы. Когда я смогу нормально ходить, без боли.Не пора ли уже? Начинаю паниковатью Спасибо за честный ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Ирина чтобы ответить на Ваш вопрос надо осмотреть ногу.Возможно необходима реобилитация.С уважением Д.Г.Измайлов(Киев)