Здравствуйте! После лечения хламидиоза врач прописал препараты Кофермент Q10 и Mega Cnell

Здравствуйте! После лечения хламидиоза врач прописал препараты Кофермент Q10 и Mega Cnell. Все лечение обходиться очень дороги, что мы не можем себе позволить. Подскажите, есть ли какие-то аналоги этих препаратов? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Аналогов. которые бы полноценно могли заменить эти пищевые добавки, производимые в Америке , нет.
Это не лекарственные препараты.
Но, я считаю, с врачем всегда стоит обсуждать тему стоимости лечения, возможно он предложил бы Вам более посильное лечение.